| Длина кабеля | 150 м |
| Материал оболочки кабеля | PUR |
| Датчик | керамический (емкостной) |
| Тип уровнемера | Погружной |
| Материал корпуса | сталь 1.4571 |
| выход | 4-20 mA + HART |
| Высота столба | до 20 м |
Гидростатический преобразователь уровня жидкости NivoPress NCK-25A-5 в корпусе из нержавеющей стали, керамический емкостной сенсор, полиуретановый кабель 150м, диапазон до 20 м, 12...30VDC, температура эксплуатации -30°...60°С, выход 2-х пров. 4-20 mA + HART, степень защиты IP68
Особенностью данной модификации является использовании емкостного типа сенсора. Рабочий диапазон для данной модификации существенно ниже, чем у остальных, но зато прибор можно использовать в резервуарах как с чистой, так и с загрязненной водой. Внешне устройство представляет собой погружной зонд с датчиком. Датчик измеряет давление водяного столба и пересчитывает его в уровень.
Рекомендуется устанавливать его в уже существующие резервуары и в емкости с грязной водой. Также он хорошо подходит для работы со сточными водами.
Модификация NС также доступна во взрывобезопасном исполнении. Для заказа доступны средства коммуникации по HART-протоколу, датчик для измерения температуры и прочие принадлежности.
| Корпус | |
| Длина кабеля | 150 м |
| Материал оболочки кабеля | PUR |
| Датчик | керамический (емкостной) |
| Тип уровнемера | Погружной |
| Материал корпуса | сталь 1.4571 |
| Электрические параметры | |
| выход | 4-20 mA + HART |
| Напряжение | 12 … 30 V DC |
| Условия эксплуатации | |
| Высота столба | до 20 м |
| Защита | IP 68 |
| Рабочее давление | 0…2 bar |
| Температура окружающей среды | -30°C … +60 °C |


