| Длина кабеля | 15 м |
| Материал оболочки кабеля | FEP |
| Датчик | нержавейка (пьезорезистивный) |
| Тип уровнемера | Погружной |
| Материал корпуса | сталь 1.4571 |
| выход | 4-20 mA + HART |
| Высота столба | до 10 м |
Гидростатический преобразователь уровня жидкости NivoPress NFK-441-5 в корпусе из нержавеющей стали, пьезорезитстивный сенсор из нержавейки, полиуретановый кабель 15м, диапазон до 10 м, 12...30VDC, температура эксплуатации -30°...60°С, выход 2-х пров. 4-20 mA + HART, степень защиты IP68
| Корпус | |
| Длина кабеля | 15 м |
| Материал оболочки кабеля | FEP |
| Датчик | нержавейка (пьезорезистивный) |
| Тип уровнемера | Погружной |
| Материал корпуса | сталь 1.4571 |
| Электрические параметры | |
| выход | 4-20 mA + HART |
| Напряжение | 12 … 30 V DC |
| Условия эксплуатации | |
| Высота столба | до 10 м |
| Защита | IP 68 |
| Рабочее давление | 0…1 bar |
| Температура окружающей среды | -30°C … +60 °C |


