| Длина кабеля | 45 м |
| Материал оболочки кабеля | PUR |
| Датчик | керамический (пьезорезитстивный) |
| Тип уровнемера | Погружной |
| Материал корпуса | сталь 1.4571 |
| выход | 4-20 mA + HART |
| Высота столба | до 20 м |
Гидростатический преобразователь уровня жидкости NivoPress NKK-454-5 в корпусе из нержавеющей стали, керамический пьезорезитстивный сенсор, фторэтиленпропиленовый кабель 45м, диапазон до 20 м, 12...30VDC, температура эксплуатации -30°...60°С, выход 2-х пров. 4-20 mA + HART, степень защиты IP68
| Корпус | |
| Длина кабеля | 45 м |
| Материал оболочки кабеля | PUR |
| Датчик | керамический (пьезорезитстивный) |
| Тип уровнемера | Погружной |
| Материал корпуса | сталь 1.4571 |
| Электрические параметры | |
| выход | 4-20 mA + HART |
| Напряжение | 12 … 30 V DC |
| Условия эксплуатации | |
| Высота столба | до 20 м |
| Защита | IP 68 |
| Рабочее давление | 0…2 bar |
| Температура окружающей среды | -30°C … +60 °C |


