| Габариты | 45х40х40 |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISN N3P-31P-10F-LZ-C при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | 45х40х40 |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв.мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -45°C...+65°C |
ISN N3P-31P-10F-LZ-C
10069Специальные параметры
для низких температур -45°C...+65°С
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 109.00бел.руб



