| Габариты | Ø14х40 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISB W212S8-31N-1,5-1C-O-0,1(датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
Датчик предназначен для работы в среде высокого давления со стороны чувствительной поверхности
При приближении к чувствительной поверхности датчика любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | Ø14х40 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса | 12Х18Н10Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤0,2 В |
| ток нагрузки | 0,01...50 мА |
| Максимальная частота | 1000 Гц |
| световая индикация | Нет |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -40°С...+80°С |
ISB W212S8-31N-1,5-1C-O-0,1
13778Специальные параметры
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 617.00бел.руб



