| Габариты | M18х1х82 |
| рабочий зазор | 0,8...5 мм |
| Тип контакта | PNP Аналоговый |
| напряжение | 15...30 В DC |
Индуктивный преобразователь перемещения ISAB AC41A-31P-5-PS4 предназначен для преобразования бесконтактного воздействия объекта в аналоговый электрический сигнал для управления исполнительными устройствами. Приближение металлического объекта к чувствительной поверхности датчика вызывает плавное уменьшение выходного напряжения датчика.
Характеристика датчика имеет линейный участок, в пределах которого изменение выходного сигнала пропорционально перемещению объекта.
Данное изделие не является метрологическим прибором.
| Корпус | |
| Габариты | M18х1х82 |
| рабочий зазор | 0,8...5 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Соединитель S19-S25 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Аналоговый |
| напряжение | 15...30 В DC |
| световая индикация | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -15°С...+70°С |
ISAB AC41A-31P-5-PS4
13605Специальные параметры
аналоговый выход
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 116.00бел.руб



