| Габариты | M12х1х57,5 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISB A2A-31N-2-LZ при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х57,5 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3x0,12 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB A2A-31N-2-LZ
14164аналог ВБ32-Р12К
аналог ПИП 3-5
аналог "Мега-К" ВБ2.12М.55.2.2.1.К
аналог Autonics PR12-2DN***
аналог IFM IF7106
аналог OMRON E2E2-X2C1
аналог PEPPERL+FUCHS NBB2-12GM50-E0
аналог SIEMENS 3RG40 12-0GB00
аналог TURCK Bi2-M12-AN6X
аналог ЗАО "Сенсор" ВБИ-М12-60У-1121-З
Специальные параметры
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 72.00бел.руб



