| Габариты | M30х1,5х52,5 |
| рабочий зазор | 0...9,6 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISB A8A8-31P-12-LZ-V (датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
Датчик для работы в условиях повышенной вибрации.
При приближении к чувствительной поверхности датчика (объекта воздействия из) любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M30х1,5х52,5 |
| рабочий зазор | 0...9,6 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -10°С...+60°С |
ISB A8A8-31P-12-LZ-V
10120Специальные параметры
вибростойкий
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 177.00бел.руб



