| Габариты | M12х1х70 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный (датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
При приближении к чувствительной поверхности датчика любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
ISB AF2A-31N-4F-LZ - датчик с увеличенным расстоянием срабатывания.
Индуктивные датчики с увеличенным расстоянием срабатывания (датчики повышенной чувствительности) позволяют использовать датчики в ранее недоступных местах, монтировать выключатель гораздо дальше от объекта воздействия и минимизировать риск механического повреждения, и соответственно, уменьшить стоимость простоя, связанную с заменой вышедших из строя датчиков.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х70 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB AF2A-31N-4F-LZ
10770аналог "СКБ Индукция" ИВ02-NO-NPN
Специальные параметры
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 128.00бел.руб



