| Габариты | M12х1х44 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Тип контакта | NPN Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х44 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Соединитель S48, S49 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 1000 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |



