| Габариты | M18х1х47 |
| рабочий зазор | 0...4 мм |
| Тип контакта | размыкающий контакт |
| напряжение | 7,7...9 В DC |
Датчик индуктивный бесконтактный особовзрывобезопасный
- для преобразования бесконтактного воздействия объекта в электрический сигнал для управления исполнительным устройством;
- для применения в качестве элементов автоматизированных систем управления технологическими процессами;
Датчик относится к особовзрывобезопасному электрооборудованию, имеет маркировку взрывозащиты 1Ex ia ma IIC T6 Gb X, должен подключаться к сертифицированной электрической цепи уровня “ia” для взрывоопасных смесей группы IIC и может применяться во взрывоопасных зонах в соответствии с требованиями главы 7.3 “Правил устройства электроустановок” и ГОСТ Р 51330.13-99 “Электрооборудование взрывозащищенное. Часть 14. Электроустановки во взрывоопасных зонах (кроме подземных выработок)”.
Сертификат соответствия № РОСС RU. МН04.В01226 от 17.08.12;
Разрешение Гостехнадзора России №РРС 00-049207 от 19.10.12.
| Корпус | |
| Габариты | M18х1х47 |
| рабочий зазор | 0...4 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2x0,34 кв.мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | размыкающий контакт |
| напряжение | 7,7...9 В DC |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB BF4A-5-N
14426аналог ЗАО "Сенсор" ДВИ-М18-34С-1130-Х
Специальные параметры
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 150.00бел.руб

%20датчик%20ISB%20BF4A-228x228.jpg)
%20датчик%20ISB%20BF4A-74x74.jpg)
