| Габариты | M30х1,5х47 |
| рабочий зазор | 0...8 мм |
| Тип контакта | PNP Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISB BF7A-32P-10-L-C при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M30х1,5х47 |
| рабочий зазор | 0...8 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -45°C...+65°C |
ISB BF7A-32P-10-L-C
10180Специальные параметры
для низких температур -45°C...+65°С
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 105.00бел.руб



