| Габариты | Ø4х45 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Тип контакта | PNP Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISB C03B-32P-1,5 при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | Ø4х45 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса | ЛС59-1 |
| Присоединение/подключение | Кабель 3x0,12 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,2 В |
| ток нагрузки | 100 мА |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| световая индикация | Нет |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -20°С...+70°С |



