| Габариты | 40х30х70 |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Корпус | |
| Габариты | 40х30х70 |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Соединитель S19, S20 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 1000 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Температурный диапазон | -25°С...+80°С |



