| Габариты | M18х1х67 |
| рабочий зазор | 0...6,4 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISN E4A-31P-8-LZ при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M18х1х67 |
| рабочий зазор | 0...6,4 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISN E4A-31P-8-LZ
14094аналог ДКП-М-8
аналог "Мега-К" ВБ2.18М.65.8.1.1.К**
аналог OMRON E2E-X10MF1-N *
аналог PEPPERL+FUCHS NBN8-18GM50-E2**
аналог SIEMENS 3RG40 23-0AG01
аналог TURCK Ni8-M18-AP6X*



