| Габариты | Ø55х84 |
| рабочий зазор | 0...12 мм |
| Тип контакта | Размыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISN H5A-12-15-LZ-CH при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | Ø55х84 |
| рабочий зазор | 0...12 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Размыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 25 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -40°С...+105°С |
ISN H5A-12-15-LZ-CH
10338Специальные параметры
для высоких температур -5°C...+120°С
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 347.00бел.руб



