| Габариты | Ø75х95 |
| рабочий зазор | 0...50 мм |
| Тип контакта | Размыкающий |
| напряжение | 90...250 В AC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISN HF6A5-02G-R50E-L при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | Ø75х95 |
| рабочий зазор | 0...50 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Размыкающий |
| напряжение | 90...250 В AC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 25 Гц |
| световая индикация | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |



