| Габариты | M30х1,5х112 |
| рабочий зазор | 0...8 мм |
| Тип контакта | PNP Переключающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Датчики контроля минимальной скорости IV2B AT81B5-43P-10-LZ предназначены для контроля аварийного снижения скорости вращения или движения различных устройств: барабанов, конвейеров, ленточных и ковшовых транспортеров. Может использоваться для контроля аварийного проскальзывания ленты на транспортере.
Датчик контроля минимальной скорости является бесконтактным индуктивным выключателем со встроенной схемой контроля частоты импульсов воздействия управляющего объекта на этот датчик. При снижении частоты воздействия ниже установленной датчик отключает нагрузку, подключенную к нормально разомкнутому контакту (NO), и включает нагрузку, подключенную к нормально замкнутому контакту (NC). Необходимое значение минимальной частоты устанавливается с помощью подстроечного резистора. Датчик обеспечивает задержку при первоначальном включении, необходимую для разгона механизма после подачи питания и достижения заданной частоты следования импульсов воздействия. Величина задержки постоянная для данного типа датчиков и равна tвкл = 9±2 с.
| Корпус | |
| Габариты | M30х1,5х112 |
| рабочий зазор | 0...8 мм |
| Материал корпуса | ЛС59-1 |
| Присоединение/подключение | Клеммник |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Переключающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 500 мА |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
IV2B AT81B5-43P-10-LZ
13704Специальные параметры
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 194.00бел.руб



