| Габариты | 40х30х70 |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный кольцевой (датчик) ISB R1A5-31P-R30-LZ предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
ISB R1A5-31P-R30-LZ имеет чувствительное отверстие, предназначенное для контроля прохождения металлических объектов. При попадании в чувствительное отверстие датчика любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | 40х30х70 |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP65 |
| Температурный диапазон | -25°С...+80°С |



