| Габариты | Ø28х75 |
| рабочий зазор | 0...1,5 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 15...32 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный предназначен для использования в спецтехнике.
| Корпус | |
| Габариты | Ø28х75 |
| рабочий зазор | 0...1,5 мм |
| Материал корпуса | 12Х18Н10Т |
| Присоединение/подключение | Провод 3х0,35 кв.мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 15...32 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 50 мА |
| световая индикация | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 / IP67 |
| Температурный диапазон | -40°С...+120°С |



