| Габариты | Ø6,5х32 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Тип контакта | размыкающий контакт |
| напряжение | 7,7...9 В DC |
Датчик индуктивный бесконтактный особовзрывобезопасный
- для преобразования бесконтактного воздействия объекта в электрический сигнал для управления исполнительным устройством;
- для применения в качестве элементов автоматизированных систем управления технологическими процессами;
Выключатели относятся к взрывобезопасному электрооборудованию и имеют маркировку взрывозащиты по ГОСТ 31610.0-2014, ГОСТ 31610.11-2014, ГОСТ Р МЭК 60079-18-2012:
- PO Ex ia ma I Ma Х / 0 Ex ia ma IIC T6 Ga Х для ISB D0B-1,5-N-0,05; ISB D0B-1,5-N-С-0,05;
- PO Ex ia ma I Ma Х / 0 Ex ia ma IIC T4 Ga Х для ISB D0B-1,5-N-H-0,05; ISB D0B-1,5-N-C2-0,05.
Выключатели обеспечивают непрерывный круглосуточный режим работы.
Сертификат соответствия № ТС RU C-RU.МН04.В.00266 от 23.04.2015 г.
Взрывозащищенность обеспечивается следующими мерами:
- питание выключателей осуществляется от сертифицированной искробезопасной цепи уровня «ia» для взрывоопасных смесей категории I или категории II согласно ГОСТ 31610.11-2014 от связанного электрооборудования с маркировкой взрывозащиты [Exia]I/ [Exia]IIC;
- выключатель залит компаундом и имеет неразборную конструкцию, электрическая прочность изоляции искробезопасных цепей относительно корпуса датчика – 500 В.
Конструкция выключателей отвечает всем относящимся к ним требованиям ГОСТ 31610.0-2014.
| Корпус | |
| Габариты | Ø6,5х32 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса | ЛС59-1 |
| Присоединение/подключение | Кабель 2х0,12 кв. мм., L=0,05 м |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | размыкающий контакт |
| напряжение | 7,7...9 В DC |
| Максимальная частота | 1500 Гц |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB D0B-1,5-N-0,05
14402Специальные параметры
Взрывобезопасное исполнение
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 123.00бел.руб



