| Габариты | Ø19х60 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Тип контакта | NPN Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISB WF63A8-32N-3-LZ-1C предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах,линиях,станках и системах. Датчики предназначены для работы в среде высокого давления со стороны чувствительной поверхности.
При приближении к чувствительной поверхности датчика объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и переключается электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | Ø19х60 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -45°С...+90°С |
ISB WF63A8-32N-3-LZ-1C
10633Специальные параметры
для низких температур -45°C...+65°С
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 373.00бел.руб



