| Габариты | 11282 |
| рабочий зазор | 0...35 мм |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISN HT5A8-11G-R40-LZ-C (датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.Сертификат соответствия № TC RU C-RU.АД06.В.00220 от 02.08.2016 г.
При приближении к чувствительной поверхности датчика объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и переключается электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | 11282 |
| рабочий зазор | 0...35 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Клеммник |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -45°С...+75°С |
ISN HT5A8-11G-R40-LZ-C
11283Специальные параметры
для низких температур -45°C...+65°С
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 774.00бел.руб


