| Габариты | M8х1х35 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный (датчик) ISB B11S-31N-1,5C-L-О предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
При приближении к чувствительной поверхности ISB B11S-31N-1,5C-L-О объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и переключается электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M8х1х35 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса | 12Х18Н10Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3x0,12 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 150 мА |
| Максимальная частота | 1500 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |



