| Габариты | M12х1х61 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Тип контакта | NPN Переключающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISB A2A-43N-2F-L при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х61 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 4х0,12 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Переключающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 400 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB A2A-43N-2F-L
10086аналог "СКБ Индукция" И01-NO/NC-NPN
аналог ЗАО "Сенсор" ВБИ-М12-60У-1123-Л
Специальные параметры
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 84.00бел.руб



