| Габариты | M12х1х71 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Тип контакта | PNP Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISB AC2A-32P-2-LZS4-C при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х71 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Соединитель S19, S20 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Размыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -45°C...+65°C |
ISB AC2A-32P-2-LZS4-C
13336Специальные параметры
для низких температур -45°C...+65°С
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 94.00бел.руб



