| Габариты | M12х1х71 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Тип контакта | PNP Переключающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISB AC2A-43P-4-LS4 (датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
Датчик имеет чувствительную поверхность, предназначенную для контроля положения металлических объектов. При приближении к чувствительной поверхности датчика любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х71 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Соединитель S19, S20 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Переключающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB AC2A-43P-4-LS4
10469Специальные параметры
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 131.00бел.руб



