| Габариты | M18х1х72 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISB AF49S8-21-3-P-G (датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
При приближении к чувствительной поверхности датчика любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M18х1х72 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса | 12Х18Н10Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2х0,35 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| световая индикация | Нет |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -5°С...+120°С |
ISB AF49S8-21-3-P-G
10452Специальные параметры
для высоких температур -5°C...+120°С
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 630.00бел.руб



