| Габариты | M12х1х34,5 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISB B2A-31N-3-LP-C(датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
При приближении к чувствительной поверхности датчика любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х34,5 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3x0,12 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | NPN Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -45°C...+65°C |
ISB B2A-31N-3-LP-C
13585Специальные параметры
для низких температур -45°C...+65°С
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 128.00бел.руб



