| Габариты | M12х1х34,5 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный (датчик) ISB B2S8-31P-2-L-V-10 предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах. Датчик предназначен для работы в условиях повышенной вибрации.
При приближении к чувствительной поверхности ISB B2S8-31P-2-L-V-10 объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и переключается электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х34,5 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 3x0,12 кв. мм, L=10м |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB B2S8-31P-2-L-V-10
10717Специальные параметры
высокочастотные
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 182.00бел.руб



