| Габариты | M18х1х52,5 |
| рабочий зазор | 0...4 мм |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный (датчик) предназначен для бесконтактной коммутации исполнительных устройств в промышленных автоматизированных устройствах, линиях, станках и системах.
При приближении к чувствительной поверхности датчика объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и переключается электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M18х1х52,5 |
| рабочий зазор | 0...4 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 400 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB B43A-11-5-L
10288аналог OMRON E2E-X5Y1-US-N **
аналог PEPPERL+FUCHS NBB5-18GM60-WS



