| Габариты | M30х1,5х38 |
| рабочий зазор | 0...8 мм |
| Тип контакта | размыкающий контакт |
| напряжение | 7,7...9 В DC |
Датчик индуктивный бесконтактный особовзрывобезопасный
- для преобразования бесконтактного воздействия объекта в электрический сигнал для управления исполнительным устройством;
- для применения в качестве элементов автоматизированных систем управления технологическими процессами;
Датчик относится к особовзрывобезопасному электрооборудованию, имеет маркировку взрывозащиты 1Ex ia ma IIC T6 Gb X, должен подключаться к сертифицированной электрической цепи уровня “ia” для взрывоопасных смесей группы IIC и может применяться во взрывоопасных зонах в соответствии с требованиями главы 7.3 “Правил устройства электроустановок” и ГОСТ Р 51330.13-99 “Электрооборудование взрывозащищенное. Часть 14. Электроустановки во взрывоопасных зонах (кроме подземных выработок)”.
Сертификат соответствия № РОСС RU. МН04.В01226 от 17.08.12;
Разрешение Гостехнадзора России №РРС 00-049207 от 19.10.12.
| Корпус | |
| Габариты | M30х1,5х38 |
| рабочий зазор | 0...8 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2x0,34 кв.мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | размыкающий контакт |
| напряжение | 7,7...9 В DC |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISB B7A-10-N
14521аналог PEPPERL+FUCHS *NJ10-30GM-N
аналог TURCK Bi10-G30-Y1*
Специальные параметры
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 173.00бел.руб

%20датчик%20ISB%20B7A-228x228.jpg)
%20датчик%20ISB%20B7A-74x74.jpg)
