| Габариты | M12х1х50 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х50 |
| рабочий зазор | 0...1,2 мм |
| Материал корпуса | 12Х18Н10Т |
| Присоединение/подключение | Соединитель S19, S20 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 1000 Гц |
| световая индикация | Нет |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -25°С...+80°С |



