| Габариты | M12х1х71 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный бесконтактный датчик ISBm AC2B-31P-2-LZS4 предназначен для обнаружения контролируемого объекта и бесконтактной коммутации исполнительных устройств в автоматизированных устройствах и системах морских судов, имеющих источник постоянного напряжения от 10 до 30 В. Свидетельство о типовом одобрении № 16.19097.130 от 30.05.2016г.
При приближении к чувствительной зоне датчика любого металла срабатывает пороговое устройство и формируется соответствующий выходной сигнал электронного ключа датчика, который используется для коммутации электрических цепей и сигнализации.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х71 |
| рабочий зазор | 0...1,6 мм |
| Материал корпуса | ЛС59-1 |
| Присоединение/подключение | Соединитель S19, S20 |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 900 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |


