| Габариты | M12х1х59 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISBm BT2B8-31P-3-H-V предназначен для обнаружения контролируемого объекта и бесконтактной коммутации исполнительных устройств в автоматизированных системах морских судов, имеющих источник постоянного напряжения от 10 до 30 В.
Свидетельство о типовом одобрении №16.19097.130 от 30.05.2016 года.
Датчик предназначен для работы в условиях повышенной вибрации.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х59 |
| рабочий зазор | 0...2,4 мм |
| Материал корпуса | ЛС59-1 |
| Присоединение/подключение | Клеммник |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | при ≤75°С, ≤250 мА; при >75°С ≤150 мА |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| световая индикация | Нет |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -15°С...+105°С |
ISBm BT2B8-31P-3-H-V
14058Специальные параметры
морское исполнение
вибростойкий
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 815.00бел.руб



