| Габариты | M12х1х69,5 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISN E26A-21-4-LP при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х69,5 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2х0,34 кв.мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISN E26A-21-4-LP
10627аналог "СКБ Индукция" И03-NO-DC
аналог OMRON E2E-X8MD1-N-N***
аналог TURCK Ni4-M12-AD4X*
аналог ЗАО "Сенсор" ВБИ-М12-65У-2131-Л


