| Габариты | M30х1,5х56 |
| рабочий зазор | 0...12 мм |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
Индуктивный датчик (индуктивный бесконтактный выключатель) ISN F73A-11-15-L при появлении объекта воздействия в чувствительной зоне коммутирует электрическую цепь исполнительного устройства. Для срабатывания индуктивного датчика непосредственного соприкосновения с контролируемым объектом не требуется.
При появлении в чувствительной зоне датчика (сенсора) объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля, амплитуда колебаний генератора уменьшается, срабатывает пороговое устройство (триггер) и электронный ключ датчика переключается.
| Корпус | |
| Габариты | M30х1,5х56 |
| рабочий зазор | 0...12 мм |
| Материал корпуса | Д16Т |
| Присоединение/подключение | Кабель 2х0,34 кв. мм |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | Замыкающий |
| напряжение | 20...250 В AC / 20...320 В DC |
| Падение напряжения | ≤5 В |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP67 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISN F73A-11-15-L
11521аналог OMRON E2E-X18MY1-US-N
аналог PEPPERL+FUCHS NBB15-30GM60-WS



