| Габариты | M12х1х54 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
Датчик индуктивный бесконтактный ISNm FF2B8-31PS-4-L-10 предназначен для обнаружения контролируемого объекта и бесконтактной коммутации исполнительных устройств в автоматизированных устройствах и системах морских судов, имеющих источник постоянного напряжения от 10 до 30В.
Свидетельство о типовом одобрении № 16.19097.130 от 30.05.2016г.
При приближении к чувствительной поверхности датчика объекта воздействия из любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство (триггер) и переключается электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M12х1х54 |
| рабочий зазор | 0...3,2 мм |
| Материал корпуса | ЛС59-1 |
| Присоединение/подключение | Кабель 3x0,34 кв. мм, L=2 м |
| Электрические параметры | |
| Тип контакта | PNP Замыкающий |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤1,5 В |
| ток нагрузки | 250 мА |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -25°С...+75°С |
ISNm FF2B8-31PS-4-L-10
14048Специальные параметры
морское исполнение
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 396.00бел.руб



