| Габариты | M30х1,5х55 |
| рабочий зазор | 0...12 мм |
| напряжение | 10...30 В DC |
Выключатель индуктивный бесконтактный ISNT B73P8-31P-15-LZ-C-V-P-9 (датчик) предназначен для использования в автомобильном транспорте.
Выключатель разработан с учётом требований ГОСТ 28751-90 ""Электрооборудование автомобилей. Электромагнитная совместимость. Кондуктивные помехи по цепям питания. Требования и методы испытаний"". Датчик предназначен для работы в условиях повышенной вибрации.
При приближении к чувствительной поверхности ISNT B73P8-31P-15-LZ-C-V-P-9 любого металла происходит демпфирование электромагнитного поля и уменьшение амплитуды колебаний генератора, срабатывает пороговое устройство и формируется сигнал, переключающий электронный ключ датчика, который производит коммутацию электрических цепей.
| Корпус | |
| Габариты | M30х1,5х55 |
| рабочий зазор | 0...12 мм |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Присоединение/подключение | Кабель ПВС 3х1 кв.мм; L=9 м |
| Электрические параметры | |
| напряжение | 10...30 В DC |
| Падение напряжения | ≤2,5 В |
| Максимальная частота | 300 Гц |
| световая индикация | Есть |
| комплексная защита | Есть |
| Условия эксплуатации | |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Температурный диапазон | -45°C...+65°C |
ISNT B73P8-31P-15-LZ-C-V-P-9
14011Специальные параметры
автотранспортное исполнение
Производитель:
Teko
-
Цена с НДС за 1шт: 253.00бел.руб

